Химические эксперименты

Химические эксперименты

Плеяда праздничных событий, приуроченных ко Дню Российской науки, завершилась в лаборатории «Переработка нефти и газа».

Студенты направления «Переработка нефти и газа» и «Технология аналитического контроля химических соединений» подготовили химические эксперименты.

Почётным гостем стала Надежда Еговцева директор Института и доктор педагогических наук.

Наши преподаватели Наталия Рашкина Ирина Коленченко Ненашева-Кручинкина Наталья Викторовна и Клаус Юлия Сергеевна не перестают удивлять студентов и коллег своими познаниями в химии.

Мастер-класс «Наука в моменте» - это про науку, которая здесь и сейчас! Яркие опыты, неожиданные открытия, научные факты в истории Российской науки.

Зёрна науки и знаний благодатно взрастут в каждом из нас. Нам есть на кого ровняться. Российская наука и Российские ученые – одно из главных богатств нашей страны.