Встреча представителя библиотеки №3 им. П. А. Суханова со студентами

Встреча представителя библиотеки №3 им. П. А. Суханова со студентами

В Институте состоялась встреча представителя библиотеки №3 им. П. А. Суханова со студентами групп 2ТК22 и 2БС21.

Встреча, посвящённая Сталинградской битве, была важной для ребят. Студенты с большим вниманием слушали о героических подвигах солдат и детей в борьбе за многострадальный город.

Гладкова Юлия Викторовна смогла погрузить всех присутствующих в суровую атмосферу города. В течение двухсот дней противостояния советских войск фашистским захватчикам.
Подготовленные Юлией Викторовной стихи, видео фрагменты и презентация смогли передать боль и страдания, которые причинила фашистская Германия обычным людям.

Неформальная обстановка и беседа, которую организовали преподаватели Ненашева-Кручинкина Н. В и Бухонова О. П., позволила ребятам узнать о жизни и подвигах детей во время войны.

Ребята сохранят в своей памяти подвиги Алешкина Серёжи, Саши Филиппова и многих павших героев-защитников славного города!