Первый этап конкурса интеллект-карт «Цифровизация математики»

Первый этап конкурса интеллект-карт «Цифровизация математики»

Для обучающихся первого курса преподавателями математики Кулагиной А.С. и Раковской Т.А. был организован и проведен первый этап конкурса интеллект-карт «Цифровизация математики».

Конкурс интеллект-карт проводился с целью повышения интереса к изучению математики и развития информационно – медийной компетентности обучающихся.

Интеллект-карта – древовидная схема, которая изображает некие объекты. Например идеи, задачи, тезисы. Этот инструмент помогает структурировать и визуализировать различную информацию.

Обучающиеся получили возможность создать самостоятельно оригинальный продукт, применяя усвоенные знания, умения, навыки в образовательном процессе.

По мнению жюри, лучшими работами признаны интеллект-карты Телеева Гаджи (2ПГНГ21), Васильевой Полины (2ПНГ22), Воргуданова Данилы (2БС21), Мустафиной Милены (2ПНГ21), Самоловова Егора (2ПНГ22) и Садчикова Савелия (2МЭ21).