Награждение по итогам дистанционного конкурса интеллект – карт «Цифровизация математики» 27.03.2023

Награждены призеры и участники дистанционного конкурса интеллект – карт «Цифровизация математики», который проводился между филиалами Югорского государственного университета | ЮГУ.

Цель проведения конкурса: повышение интереса к изучению математики и развитие информационно – медийной компетентности обучающихся.

Старший методист Быкадорова Наталья Сергеевна поблагодарила обучающихся за хорошие результаты в конкурсе и пожелала дальнейших успехов.

Дипломами 1, 2, 3 степени награждены:
- Подручный Богдан
- Телеев Гаджи
- Васильева Полина
- Воргуданов Данил
- Ваделов Магомед – Башир
- Рустамов Рамиль
- Корней Артем
- Мустафина Милена
- Самоловов Егор
- Пронин Артем
- Бундукий Руслан
- Кислухина Кристина
- Бамбушев Николай

Благодарим всех участников и желаем дальнейших успехов!