Экологический квиз прошел успешно

Экологический квиз прошел успешно 28.03.2023

Экологический квиз прошел успешно

24 марта в рамках "Экологической недели добра" на территории Молодёжного ресурсного центра состоялся экологический квиз, в котором приняли участие наши студенты.

Для участия в экологическом квизе был проведен сбор макулатуры, в котором приняли участие многие группы под руководством классных руководителей, библиотеки и административно-управленческого персонала.

Студенты активно участвовали в подготовке и транспортировке макулатуры. Команды участников эко-квиза, в которые вошли ребята из групп первого и второго курсов: 2РЭ21, 2ТК11, 2ТК21, 2ТК22, 2ТК23 успешно штурмовали сложнейшие вопросы в ходе игры.

Для каждой из команд были подготовлены задания, касающиеся темы экологии.

Ведущий эко-квиза Усольцев Александр зарядил ребят на интерес к проблемам экологии.
В сложнейшей и захватывающей экологической баталии команда ИНТех под названием "Эко-энергия" заняла третье призовое место.
Команды "Экожизнь" и "Хозяева планеты" получили сертификаты участников.

Спасибо каждому, кто принял участие в сборе макулатуры.

Поздравляем ребят с призовым местом!

Благодарим Ненашеву-Кручинкину Наталью Викторовну за координацию акции.