В театре Сургутского государственного университета прошел очередной этап отбора участников Студенческая весна 2023 29.03.2023

В этом году мы заявили два ярких и неповторимых номера.
Для студенчества выступила кавер группа «ИНТех» в составе Микулич Янины, Левиной Ангелины, Тирбах Сергея, Менгляжиева Алана и Курманалиева Рустама.

Также зрителей порадовал танцевальный номер, подготовленный творческой группой «Нефтегаз», в котором авторы рассказали историю первой любви.
Звёздный состав труппы: Ижболдина Виктория, Краснощеков Илья, Микулич Янина, Иванова Таисия, Казаков Дмитрий, Киселев Артем, Камаева Диана, Рахимов Саидбек, Пронина Елизавета, Хорошун Димитрий, Шевченко Анна, Шалякин Ярослав.

Благодарим педагога организатора Ольга Крымова за высокий уровень подготовки студентов.

Желаем ребятам победы в следующих этапах фестиваля «Студенческая весна».

Студенческая весна | Ханты-Мансийский АО