Педагогический совет

Педагогический совет 22.03.2016

Педагогический совет

25 февраля 2016 года на Педагогическом Совете Сургутского нефтяного техникума прошло награждение участников Всероссийского фестиваля педагогического творчества 2015-2016 года.
 Во Всероссийском фестивале педагогического творчества, который проходил с 1 декабря 2015 г. по 25 января 2016 г приняли участие лучшие педагоги со всех регионов России. Всего более 20000 участников фестиваля опубликовали более 22000 работ в виде методических разработок, презентаций к уроку и внеклассных мероприятий.
 От Сургутского нефтяного техникума участие в Фестивале приняли 19 преподавателей: Саркисян Т.А., Богатова С.А., Ермакова С.В., Евпак Т.Ф., Быкадорова Н.С., Жирикова Л.Ф., Маснева И.С., Заболотняя В.И., Зинченко Т.А., Андреева Т.А., Рашкина Н.А., Мутовкина О.С., Степанова Т.В., Андреева О.В., Шрайнер В.В., Кузнецова О.Н., Крживицкая Н.В., Кадырова М.Н., Абдуллаев Т.Г.о. Они представили на конкурс 26 работ в трех номинациях:
Педагогические идеи и технологии: профессиональное образование
Организация праздников и мероприятий в учреждениях профессионального образования
Организация и управление учебным процессом
 Все преподаватели Сургутского нефтяного техникума, представившие на конкурс работы отмечены наградными документами: Диплом участника Всероссийского фестиваля и Сертификат на опубликованный материал.
Благодарственное письмо за создание условий для профессионального развития и обмена опытом между педагогами образовательных организаций и активное участие педагогических работников техникума во Всероссийском фестивале получил директор СНТ Саркисян Иосиф Семенович.
Так же на педагогическом Совете Иосиф Семенович вручил сертификаты участников «Мастер-класса: Интерактивные методы обучения» преподавателям с высшей квалификационной категорией, которые представили свои мастер-классы на методическом семинаре в первом семестре текущего учебного года: Зинченко Татьяна Алексеевна, Бухонова Ольга Петровна, Андреевна Татьяна Анатольевна, Рашкина Наталия Александровна.
На заседаниях семинара эти педагоги-мастера наглядно продемонстрировали главный принцип мастер-класса: «Я знаю, как это делать, и научу вас», проявив гибкость, импровизацию, творчество в организации работы участников семинара, формах и методах.
 Поздравляем всех преподавателей, получивших заслуженные награды!
Информацию подготовила: Н.С. Быкадорова

Награждение участников Фестиваля

Абдуллаев Талех Гюльмирза оглы.jpg  Андреева Олеся Валентиновна.jpg  Евпак Татьяна Федоровна.jpg
 Ермакова Светлана Владимировна.jpg  Жирикова Любовь Федоровна.jpg  Зинченко Татьяна Алексеевна.jpg