Встреча со специалистом по социальной работе отдела профилактики Центра СПИД города Сургута 30.03.2023

Состоялась встреча студентов первого и второго курсов со специалистом по социальной работе отдела профилактики Центра СПИД города Сургута – Ириной Валерьевной Паромовой.

Основной целью мероприятия является привлечение внимания к проблеме распространения заболевания в молодёжной среде и повышение информированности обучающихся.

Ирина Валерьевна подробно, на понятном для подростков языке, рассказала о ВИЧ-инфекции и СПИДе, о путях передачи заболеваний.

Хочется верить, что сказанное не пройдёт мимо молодёжи и наши студенты будут внимательно относиться к себе и своему здоровью.