Завершился первый этап регионального конкурса "Химические сказки и истории"

Завершился первый этап регионального конкурса "Химические сказки и истории" 03.04.2023

Завершился первый этап регионального конкурса "Химические сказки и истории"

В дистанционном этапе конкурс проводился по двум номинациям: «Живая книга» и «Электронная книга».
В организационный комитет конкурса поступило много заявок от студентов НефтИн (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ», ИндИ (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ», ИНТех (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ».

Жюри конкурса оценили работы по одиннадцати критериям. В номинации «Живая книга» было представлено 16 работ. В номинации «Электронная книга» представлено 11 работ.

Жюри отметило оригинальность сюжета, дизайна и другие креативные идеи, которые применили авторы химических сказок, легенд и детективных историй.

Победители определялись по жанрам и номинациям.
Результаты конкурса можно увидеть в протоколе заседания жюри (в прикрепленном файле).

Поздравляем всех участников, призёров и победителей конкурса!