Благотворительная акция «Служи, солдат!»

Благотворительная акция «Служи, солдат!» 22.03.2016

Благотворительная акция «Служи, солдат!»

В преддверии праздника Защитников Отечества студенты и преподаватели Сургутского нефтяного техникума присоединились к городской молодежной акции «Сладкое письмо солдату».
Огромную благодарность выражаем студентам групп 5БС51 (к/р Кулагтна А.С.), 5РЭ51 (к/р Зинченко Т.А.), 5МЭ52 (к/р Кадырова М.Н.), 5ПНГ51 (к/р Крживицкая Н.В.), 5ПНГ52 (к/р Ксманова Г.А.), 5БС41 (к/р Бухонова О.П.), 5ПНГ43 (к/р Мутовкина О.С.), 5ЭБ40 (к/р Макаровап Н.Н.), 5ТОР32 (к/р Кузнецова О.Н.), которые принесли много сладостей для отправки.
Спасибо вам за ваши добрые сердца! Собранные сладкие посылки весом около 30 кг мы отправили в в/ч 31665, в которой служат наши выпускники.
В ответ мы получили благодарность от солдат в/ч.
«Служи, солдат!». Пусть только мирное небо будет над тобой! Спасибо за защиту Отечества.
                                    Студсовет

благодарность солдат.jpg