Предлагаем педагогам и обучающимся принять участие в skills-олимпиаде, посвященной Международному дню Интернета 11.04.2023

По итогам участия в олимпиаде формируется диплом, подтверждающий умение работать с видами источников, повышение осведомленности в вопросах мероприятия и развитие учебной самостоятельности.
Олимпиада предполагает установление соревновательного начала по определению лидерства между педагогами и обучающимися.

Порядок участия в олимпиаде:

1. Участник проходит по ссылке: https://edu-skills.ru/?id=22
2. Заполняет заявку, отвечает на вопросы олимпиады и узнает результат.
3. Участие бесплатное. Предоставление же наградных материалов, в электронной форме на указанный адрес электронной почты, осуществляется после оплаты (99 руб.)
4. Оплата осуществляется участником самостоятельно, указанным способом после прохождения теста.