Собрание актива волонтерского движения ИНТех «Единство добра»

Собрание актива волонтерского движения ИНТех «Единство добра» 14.04.2023

Собрание актива волонтерского движения ИНТех «Единство добра»

12 апреля состоялось собрание актива волонтерского движения Института нефти и технологий «Единство добра», где студенты обсудили важные вопросы деятельности объединения.

Заслушали Димитрия Хорошуна, который представил формат организации Добро. Центра. Добро.Центры занимаются развитием социальных и гражданских инициатив в своем городе, а взамен получают дополнительную поддержку и ресурсы на собственные проекты.

Единогласно было принято решение:

1.Организовать Добро.Центр «Единство добра» на базе Института нефти и технологий.

2. Назначить лидером - руководителем Добро.Центра – Хорошуна Димитрия.

3. Утвердить секторы волонтерского движения по направлениям и назначить тимлидерами волонтерского движения:

- Спорт – Макеев Даниил, Дворковский Никита,

- Медиа и социальное партнерство – Хорошун Диммитрий, Казаков Дмитрий

- Культура и творчество – Ижболдина Виктория, Микулич Янина, Дмитрий Николин

- Экология и зооволонтерство – Богутская Анастасия, Стригун Полина, Карасина Дарья

- Наука и образование – Кобзарев Анур, Аджирхамов Алим

4. Приняты в состав движения волонтерами – Цебезов Никита, Быковская Арина, Гончаров Дмитрий, Манаков Даниил.

5. Волонтеры сектора Экология и зооволонтерство посадили семена цветов для высадки на клумбе перед зданием в честь празднования 50 – летнего юбилея Института нефти технологий.

6. Утвердили план работы на апрель – май 2023 года. Очередное заседание назначено на 15.05.2023 г.