Родительское собрание «Идеальный образ студента»

Родительское собрание «Идеальный образ студента» 31.03.2016

Родительское собрание «Идеальный образ студента»

В группе 5РЭ42 состоялось нетрадиционное  родительское собрание.   Родители  совместно с детьми проводили анализ качеств необходимых студенту  обучающемуся по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» опираясь на профессиограмму.   Составленный портрет «идеального»  студента и будущего специалиста  помог каждому студенту  определить новые горизонты развития личностных качеств необходимых  для работы по специальности.
      Это  необычное собрание понравилось и родителям и студентам. При современном темпе жизни родителям сложно уделять достаточно внимания своим детям. Наше  сотрудничество во время мероприятия   помогло лучше понять друг друга,  достигнуть   большего    взаимопонимания.

Информацию подготовила:
Член информационно – издательского центра