Конкурс красоты и творчества «Мисс СНТ - 2016»

Конкурс красоты и творчества «Мисс СНТ - 2016» 04.04.2016

Конкурс красоты и творчества «Мисс СНТ - 2016»

10 марта в Сургутском нефтяном техникуме прошел конкурс красоты и творчества «Мисс – СНТ - 2016», посвященный Международному Женскому Дню – 8 Марта.
5 участниц сражались за победу: Земцова Мария (МЭ40), Мамедова Афсана (ЭБ40), Кокарева Анастасия (ПНГ43), Колесник Анжелика (БС42), Таран Анна (Рэ41).
Атмосферу праздника и отличного настроения задали ведущие Костылев Кирилл и Талуев Дмитрий. Вторую часть конкурса провела Заблоцкая Мария, «Мисс СНТ-2014».
Наши очаровательные девушки сражались в нескольких конкурсах. На первом этапе надо было пройти собеседование при приеме на работу, показать свои деловые качества. Затем каждая участница продемонстрировала свои кулинарные способности. На вкус жюри были представлены кулинарные изыски. А процесс их приготовления демонстрировался на видео роликах. Было очень вкусно!. Каждая участница – будущая мама. Поэтому на следующем конкурсе им было предложено спеть колыбельную для малыша или прочитать сказку. И с этим заданием девушки справились на УРА! А некоторые подошли к конкурсу очень творчески и спели колыбельные в национальных костюмах на родном языке. А выход девушек на заключительном этапе конкурса «Подиум» просто сразил всех. Красота, грация, изящество, очарование и элегантность – вот главные их качества.
Доброжелательное мужское жюри в составе директора техникума Саркисяна И.С., заместителя директора по УПР Ожгибесова Ю.Б., преподавателя техникума Парфенова Ю.В. определило победительниц в различных номинациях.
Очень серьезно к конкурсу подготовились группы и их классные руководители: МЭ40 (к/р Кравченко Ю.Р.), ЭБ40 (к/р Макарова Н.Н.), БС42 (к/р Пикина Л.Г.), РЭ41 (к/р Шрайнер В.В.) Их плакаты поддержки и кричалки помогали участницам справиться с волнением.

Итоги конкурса:

• Титул «МИСС БИЗНЕС-ЛЕДИ» – Мамедова Афсана
  • Титул «МИСС ОРИГИНАЛЬНОСТЬ» – Земцова Мария
  • Титул «МИСС ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ» – Мамедова Афсана
  • Титул «2 ВИЦЕ МИСС СНТ» – Таран Анна
  • Титул «1 ВИЦЕ МИСС СНТ» – Кокарева Анастасия
  • Титул «МИСС СНТ – 2016 » – Колесник Анжелика

А вот мнение самих конкурсанток.
«Для меня участие в таком мероприятии было впервые. Так как я не участвовала в таких конкурсах ранее, было, очень-очень страшно и я очень переживала, боясь что сделаю что - то не так. Когда мне предложили участвовать в конкурсе, я согласилась. Тогда я "все бывает когда-то впервые". Готовилась старательно и усердно, пыталась достать и придумать все самое достойное. Придумала план, речь и так далее. До выхода на сцену я думала, как это будет и как все пройдет. Мои родные и близкие всегда и везде поддерживали меня. За это я благодарна им! Если даже я не стала "МИСС СНТ" , зато я стала "МИСС БИЗНЕС - ЛЕДИ" и "МИСС ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ". Думаю, я достойна этого! Девочки были все достойные и конкуренция была хорошая. Спасибо всем, кто за меня болел и поддерживал!»/ С уважением Мамедова Афсана

1 вице мисс Кокарева Анастасия.JPG   2 вице мисс Таран Анна.JPGМисс бизнес-леди Мамедова Афсана.JPG   Мисс СНТ Колесник Анжелика.JPGМисс оригинальность Земцова Мария.JPG
  итоги подведены.JPG   поддержка зрителей.JPG   участницы.JPG
 жюри.JPG  кулинарный конкурс.JPG  первый выход.JPG