Встреча студентов с Героями России

Встреча студентов с Героями России 10.05.2023

Встреча студентов с Героями России

8 мая 2023 года, в рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в театре Сургутского государственного университета | СурГУ студенты Института встретились с Героями России:
-Владимиром Ришадовичем Тулиным, генерал-майором воздушно-десантных войск;
-Рафиком Рашитовичем Ихсановым, полковником, летчиком - снайпером, командиром вертолетного полка;
-Владимиром Ришадовичем Алимовым, майором, заслуженным военным летчиком Российской Федерации.

Гости рассказали молодым людям о том, что армия - вся их жизнь. Они с честью защищали целостность своей страны. Герои России верят, что нынешняя молодежь достойно встанет на защиту России, если в этом будет необходимость.

Данные встречи играют большую роль в духовно-нравственном и патриотическом воспитании молодежи.