Билет в будущее 16.05.2023

Традиционно наш Институт является площадкой Билета в будущее.

Это Всероссийский проект ранней профессиональной ориентации школьников, который реализуется при поддержке государства в рамках Национального проекта «Образование».

Участие в мероприятии принимают учащиеся 6–11 классов, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, родители, педагоги, специалисты, представители среднего профессионального и дополнительного образования.

Гостями нашей мастерской по «Переработке нефти и газа», открытой в рамках Национального проекта «Образование», стали школьники средней общеобразовательной школы №44.

Для них были проведены профессиональные пробы, организованные преподавателем Клаус Юлией Сергеевной, преподавателем Наталия Рашкина и лаборантом Карачинцевой Аллой Ивановной.