Региональная олимпиада по биологии и экологии "Жизнь. Экология. Человек"

Региональная олимпиада по биологии и экологии "Жизнь. Экология. Человек" 16.05.2023

Региональная олимпиада по биологии и экологии "Жизнь. Экология. Человек"

В Институте прошла Региональная олимпиада по биологии и экологии "Жизнь. Экология. Человек".

Участниками стали не только студенты нашего учебного заведения, но и студенты из Мегионского политехнического колледжа | МПК и БУ "Междуреченский агропромышленный колледж".

Ребята успешно выполнили олимпиадные задания, поучаствовали в интеллектуальной игре и посетили Федеральные мастерские, открытые в рамках Национального проекта "Образование".

«Основными целями и задачами олимпиады являются выявление и развитие творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности в сфере биологии и экологии, а также устойчивого развития, охраны природы и рационального использования природных ресурсов», - рассказала Наталья Викторовна Ненашева-Кручинкина, преподаватель ИНТех.

По итогу мероприятия места распределились следующим образом:

Диплом 1 степени - Гришакин Егор
Диплом 2 степени - Спирина Диана
Диплом 3 степени - Зинченко Вероника

Сертификатами участников награждены:

Ободов Владислав
Подставнягина Екатерина
Чиботарева Ирина
Константинова Кристина
Овсенев Александр
Заколюжная Елизавета
Прохорова Дарья

Администрация Института благодарит наставников: Остапенко Ольгу Александровну, Остапенко Сергея Михайловича и Вострецову Надежду Владимировну.