Юбилей ИНТех

Юбилей ИНТех 18.05.2023

Юбилей ИНТех

Юбилей 50 лет - это рубеж, под которым можно подвести черту. Когда есть что вспомнить, наметить планы на будущее.
За 50 лет наш Институт превратился в современное образовательное учреждение.
Сегодня Институт - это наш дом, он как и родительский, но с большими возможностями и выбором, в нём хорошо и уютно каждому, как в семье. Здесь мы уважаем и ценим друг друга.

Благодарим наших друзей, коллег, социальных и индустриальных партнёров за то, что разделили с нами празднование. 50 лет - от славного прошлого к успешному будущему.

Югорский государственный университет | ЮГУЛянторский нефтяной техникум ЛНТ I ЮГУНефтяной институт I ЮГУ г. НижневартовскИндустриальный Институт филиал ЮГУ.

Индустриальные партнеры: ПАО "Сургутнефтегаз" в лице Кириленко Михаила Фёдоровича, заместитель генерального директора ООО "Газпром", ЗСК им. В.С. Черномырдина.

Администрация г. Сургута в лице Томазовой Анны Николаевны, заместителя главы г.Сургута
Администрация Сургута
Управление молодёжной политики • Сургут Евгений Лаптев

Социальные партнёры:
Владислав Брылеев
Молодёжный центр «ФОРМАТ»
ЦСРК Русские традиции
Сургутский краеведческий музей
Центр медицинской профилактики, Центр СПИД.

Благодарим творческий коллектив народного танца "Сувенир" и руководителя Халилову Лилию, а также, юную вокалистку Марию Петренко и её наставника Оксану Доронину.

Преодолён полувековой рубеж.