Межрегиональная студенческая научно-практическая конференция "Я - СПЕЦИАЛИСТ 2023" 19.05.2023

Наши студенты приняли участие в Межрегиональной студенческой научно-практической конференции "Я - СПЕЦИАЛИСТ 2023" секция "Теория и практика здорового образа жизни".

Администрация Института рада поздравить Василец Н.А. гр.2МЭ21 и руководителя Павел Бочагов с дипломом третьей степени.

А также Светлову К.С. гр.2РЭ12, Смотрова А.А. гр.2РЭ12, отмеченных благодарственными письма за участие, и руководителей Кирилл Бойко и Анфёрова Игоря Викторовича.