Институт нефти и технологий стал площадкой проведения Вузовского чемпионата WorldSkills Russia в компетенции «Лабораторный химический анализ» 22.05.2023

В течении трёх дней конкурсанты из разных уголков нашего округа оттачивали свои Hard Skills.

В этом году побороться за звание лучшего химика приехали студенты из Югорского государственного университета | ЮГУНефтяного института I ЮГУ г. НижневартовскСургутского государственного университета | СурГУ и конечно же ребята из нашего Института.

Экспертами на Чемпионате стали преподаватели:
- Ефремова Надежда
- Крайник Виктория
- Осницкий Евгений
- Рашкина Наталия
- Шакирова Рема
- Урманчиева Анастасия.

Главным экспертом выступила Сологубова Ирина, преподаватель Югорского государственного университета.

Утро началось со сбора участников и экспертов на тренировочной площадке, где студенты приступили к выполнению конкурсных заданий. В течении последующих двух дней конкурсанты брали пробы воды, изготавливали растворы кислот и провели еще ряд химических анализов.

Сегодня состоялось награждение конкурсантов.
Мы поздравляем:
- Фетисову Кристину, студентку Нефтяного института I ЮГУ г. Нижневартовск с первым местом;

- Чернышова Даниила, студента Сургутского государственного университета | СурГУ со вторым местом;

- Охлопкова Дмитрия, студента Югорского государственного университета | ЮГУ с третьим местом.

Благодарим за участие:
- Захарову Ульяну