Студенты Института приняли участие в экологической акции "Цветочная клумба"

Студенты Института приняли участие в экологической акции "Цветочная клумба" 23.05.2023

Студенты Института приняли участие в экологической акции "Цветочная клумба"

На территории нашего образовательного учреждения находится большая клумба, которая ежегодно радует глаз студентов, сотрудников и горожан своим разнообразием цветочных композиций.

Участники акции самостоятельно выбрали рассаду, каких цветов они будут выращивать, а с наступлением тепла бережно высадили цветы на улице.

Педагог-организатор Ольга Крымова рассказала об этапах экологического проекта: «Выбрав на первый взгляд нелегкую работу, был вопрос: «Сможем ли мы?» Но, как говорится, глаза боятся, а руки делают. Над проектом начали работать в апреле 2023 г. Цель была благоустроить территорию Института. Всем участникам проекта было интересно работать. Считаю, что совместная работа сплотила ребят и подарила всем массу положительных эмоций и новых навыков».

Проект получит свое продолжение и станет доброй традицией Института нефти и технологий на следующие года. Выражаем благодарность всем участникам проекта.