Последний звонок

Последний звонок 13.04.2016

Последний звонок

Вот и настала 43 весна для нашего техникума, а это значит, что в первые апрельские деньки звенит последний звонок для выпускников. В этот день все было как по заказу: весенние ручьи, яркое солнце, нарядные преподаватели, и непривычно элегантные, стильные, радостные, слегка взбудораженные, и немного растерянные четверокурсники.
И вот он, час икс настал: фанфары, начали!
Как в первый раз, с классными руководителями, группы торжественно вошли в зал и заняли почётные места. В один миг пространство актового зала трансформировалось в большую цветочную оранжерею.
Ежегодная церемония награждения выпускников «Овация СНТ -2016» стартовала!
Со сцены звучали слова поздравлений и напутствий, комплиментов в адреса студентов и их наставников, и огромное количество благодарных слов в адрес преподавательского состава Сургутского нефтяного техникума от родителей выпускников. Были названы имена самых умных и активных участников образовательного процесса в номинациях «Прорыв года» и «Лидер», в номинации «Спорт, культура, добровольчество» были отмечены и те, кто внес вклад в общественную, культурную жизнь техникума, и кто приумножил спортивные достижения. Родителям студентов были вручены благодарственные письма.
Выпускники, в свою очередь творчески подошли к своим ответным выступлениям: со сцены звучали трогательные, теплые слова в адрес наставников, звучали стихи, в том числе и авторские, и, конечно, песни. Только на такой церемонии можно увидеть «танец лаборантов», или микс из зажигательной лезгинки и рок-н-ролла, услышать бухгалтерский рэп, и награждения преподавателей от благодарных студентов; нетривиальное, в песенной форме признание классного руководителя в любви своей группе А выпускники-финансисты отметили двойную дату: последний звонок совпал с 30-летием открытия специальности «Бухгалтерский учет и экономика».
Выпускники всех специальностей, действительно, зажгли: зажгли Звезды своих групп!
Но это лишь яркий эпизод: впереди курсовые проекты и защита дипломного проекта: так пусть свет зажжённой вами звезды, озаряет ваш финальный путь к заветному диплому, и продолжает светить также ярко на всем вашем жизненном пути!
Удачи вам, выпускники Сургутского нефтяного техникума!
 IMG_8919.JPG  IMG_8965.JPG  IMG_8969.JPG
 IMG_9099.JPG  IMG_9075.JPG  IMG_9118.JPG