Конкурс химических костюмов

Конкурс химических костюмов 31.05.2023

Конкурс химических костюмов

В рамках Дня химика в Институте был проведён конкурс химических костюмов.
В России День химика отмечается в последнее воскресенье мая.
Цель праздника – выразить уважение и благодарность работникам химической отрасли, привлечь внимание к новым открытиям и проблемам этой сферы.

Участниками конкурса стали студенты направления подготовки "Переработка нефти и газа" и "Технология аналитического контроля химических соединений":

Ребята креативно подошли к заданию конкурса. Среди представленных костюмов были образы короля и королевы химии, химический элемент - золото, молекула и другие не менее интересные наряды.

Конечно, как и в любом другом конкурсе, были определены победители. Победу одержала группа 2ТК21. Второе место досталось группе 2ПНГ21, а третье - группе 2ТК22.

Благодарим студентов за участие и креативный подход к исполнению конкурсного задания.