Педагогический совет по итогам работы Института

Педагогический совет по итогам работы Института 09.06.2023

Педагогический совет по итогам работы Института

Сергей Сениченко, директор Института, наметил новые цели и векторы развития в 2023/2024 учебном году.
"Впереди нас ждёт приёмная кампания. В этом году это чрезвычайно ответственное мероприятие. Ведь к нам придут абитуриенты и будущие студенты, которые будут обучаться по программам ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ | Федеральный проект.
Для педагогов - это тоже новшество, но я уверен, что мы справимся. А сейчас наша главная цель - это успешная сдача демонстрационных экзаменов и защита Выпускных квалификационных работ".

Итоги работы также были озвучены отделом по воспитательной и внеаудиторной работе. Ольга Карпухина, заместитель директора по молодёжной политике и воспитательной работе, рассказала о знаковых мероприятиях, которые прошли в 2022/2023 учебном году. Это спорт и волонтёрство, творчество и экология. Наши студенты приняли участие во многих проектах городского и окружного уровня и имеют награды.

На педагогическом совете в торжественной обстановке были награждены благодарственными письмами и почётными грамотами преподаватели, добившиеся высоких результатов в работе, и студенты, отличившиеся в общественной деятельности.