Приёмная кампания в Институте набирает обороты

Приёмная кампания в Институте набирает обороты 28.06.2023

Приёмная кампания в Институте набирает обороты

В 2023 году осуществляется набор на образовательные программы по шести направлениям, а именно:
15.02.12. Монтаж и техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
18.02.09. Переработка нефти и газа
18.02.12. Технология аналитического контроля химических соединений
21.02.01. Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
21.02.02. Бурение нефтяных и газовых скважин
23.02.07. Техническое облуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

В этом году Югорский государственный университет | ЮГУ и мы, как филиал, стали участниками ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ | Федеральный проект.
В рамках Профессионалитета можно получить среднее профессиональное образование по таким направлениям, как Переработка нефти и газа, Бурение нефтяных и газовых месторождений и Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений.

Уже активно идёт набор студентов! По каждому из направлений подготовки формируются будущие группы. Мы ждем тебя!
Ты в хорошей компании!

#профессионалитет