Поздравление с началом учебного года

Поздравление с началом учебного года 01.09.2023

Поздравление с началом учебного года

"Дорогие студенты и родители, уважаемые педагоги!
Поздравляю вас с началом нового учебного года. Сегодня день открытия новой страницы в нашей жизни.

2023 год – юбилейный для нашего Института, нам 50 лет. В этом году на базе Института стартовал ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ | Федеральный проект
«Профессионалитет» - это новый, современный подход к системе среднего профессионального образования, он является ключевым в реализации комплексной перезагрузки системы СПО.

Желаю, чтобы студенты нашли себя в исследовательском деле. Используйте каждую предоставленную возможность стать грамотными специалистами, настоящими профессионалами своего дела. И помните: только знания делают человека по-настоящему свободным и способным преодолевать любые жизненные трудности.

Будущее студентов во многом зависит от наставников, готовых делиться знаниями и опытом, поддерживать и вдохновлять. В нашем Институте есть такие люди и им я сегодня тоже хочу сказать спасибо, за их труд и жизненную энергию.

В добрый путь."

Директор филиала Сергей Сениченко