XXVIII Международная специализированная технологическая выставка «Сургут. Нефть и Газ – 2023» 30.09.2023

Студенты посетили XXVIII Международную специализированная технологическую выставку «Сургут. Нефть и Газ – 2023».

На протяжении трех дней в Сургуте, одном из ключевых центров нефтегазовой индустрии, представители ведущих российских и зарубежных компаний, научно-исследовательских институтов и проектных организаций демонстрировали новейшие разработки, оборудование и технологические решения.

В рамках выставки были продемонстрированы новейшие разработки в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа.

Международная технологическая выставка «Сургут. Нефть и Газ» проводится с 1995 года и является важным мероприятием для нефтегазовой отрасли. Ежегодно более 100 компаний участвуют в мероприятии. Экспозиция охватывает все основные сферы нефтегазовой отрасли.