Амбассадоры профессионалитета представили наш Институт на ярмарке вакансий

Амбассадоры профессионалитета представили наш Институт на ярмарке вакансий 30.09.2023

Амбассадоры профессионалитета представили наш Институт на ярмарке вакансий

Амбассадоры ПРОФЕССИОНАЛИТЕТА | Федеральный проект представили наш Институт на ярмарке вакансий XXVIII Международной специализированной технологической выставки «Сургут. Нефть и газ 2023».

В рамках молодежного дня в СК «Энергетик» состоялась презентация образовательных программ нефтегазового профиля для будущих специалистов нефтегазовой отрасли.

На специализированной технологической выставке студенты рассказали о проекте Профессионалитет и о том, какие специальности реализуются на базе Института нефти и технологий.

Также участники ярмарки вакансий были приглашены на профессиональные пробы в рамках Единого дня открытых дверей, который состоится 21 октября.

Профессионалитет | ЮГУ