Образовательный форум "Навигатор поступления"

Образовательный форум "Навигатор поступления" 02.10.2023

Образовательный форум "Навигатор поступления"

На базе Исторического парка "Россия - Моя история. Югра" состоялся образовательный форум "Навигатор поступления", который проводится с 2013 года в 20 городах РФ и в онлайн-формате.

Ведущие специалисты нашего Института совместно с Амбассадорами ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ | Федеральный проект рассказали посетителям о специальностях, реализуемых на базе Института, а также о дополнительном профессиональном образовании и профессиональном обучении Центра дополнительного образования ЮГУ.

С 2013 года посетителями форума стали более 350 тысяч старшеклассников и родителей, а участие принимают ведущие ВУЗы страны.

Участие в "Навигаторе поступления" позволяет привлечь абитуриентов с высокими баллами, которые становятся активными и успешными студентами.

За последние несколько лет образовательный форум "Навигатор поступления" стал крупнейшим мероприятием для абитуриентов и родителей, участие в котором принимают самые мотивированные абитуриенты, планирующие обучение в ведущих ВУЗах страны.

Профессионалитет | ЮГУ
Югорский государственный университет | ЮГУ