Книжная выставка «Профессия-Учитель»

Книжная выставка «Профессия-Учитель» 05.10.2023

Книжная выставка «Профессия-Учитель»

Учитель работает над самой ответственной задачей — он формирует человека. Педагог — это инженер человеческих душ.
М. И. Калинин

5 октября страна празднует День Учителя. Это день терпеливых, добрых, находчивых и творческих людей.

В преддверии праздника в #библиотека_интех оформлена книжная выставка «Профессия-Учитель», на которой представлены художественные и документальные произведения, справочные и периодические издания, рассказывающие о жизни учителей в разные периоды истории.

Желаем педагогам здоровья, мира и благополучия. А также неустанного поиска истины и знания, взаимопонимания в коллективе и благодарных, любознательных студентов!

К поздравлению присоединяются студенты первого курса группы 2ПНГ34п Естюнина Софья и Лучко Григорий.