Медиапрактикум «Улучшай!»

Медиапрактикум «Улучшай!» 26.10.2023

Медиапрактикум «Улучшай!»

Студенческая медиаслужба нашего Института проходит двухдневный медиапрактикум «Улучшай!».

Организатором данного мероприятия является Югорский государственный университет | ЮГУ.
Проект «Студенческая медиастудия «ФЛИН» реализуется в рамках гранта Росмолодёжь.

За время интенсива ребята пройдут обучение инструментам бережливого производства для оптимизации деятельности студенческих медиа.

Участников ждет интересная и насыщенная программа из комплекса авторских деловых имитационных игр студенческого клуба Smart Lean Group по оптимизации медиапроизводства, мастер-классы по планированию, приоритезации и устранению потерь.
В рамках медиапрактикума организован медиатур на предприятия, которые внедряют бережливое производство в Ханты-Мансийске и повышают эффективность своих процессов.