Конкурс проектов «Час пожирателей рекламы»

Конкурс проектов «Час пожирателей рекламы» 27.04.2016

Конкурс проектов «Час пожирателей рекламы»

22 апреля в СНТ, в рамках недели кафедры экономики, состоялся Конкурс проектов «Час пожирателей рекламы».  В конкурсе приняли участие студенты групп 5ЭБ50, 5ЭБ40, 5ПНГ41, 5РЭ41.
Сфера применения в рекламе современных информационных технологий, основанных на использовании компьютеров, очень обширна и включает в себя различные аспекты, от создания простейших текстовых документов до разработки рекламной продукции.
В техникуме был объявлен конкурс рекламы в двух номинациях: видеоролик и календарь по трем направлениям: мой СНТ, моя группа и моя профессия. На конкурс заявились 2 ролика и 15 календарей.
Конкурсанты представляли свои проекты, остальные студенты и гости конкурса – отдавали свои голоса за лучшие, на их взгляд, работы. Пока счетная комиссия подсчитывала результаты, была проведена групповая работа: анализ представленной в ролике социальной рекламы и проектирование ситуационной задачи.

Результаты конкурса:

Номинация видеоролик
1 место – Халилов Джавид 5ПНГ43
2 место – Приходченко Ирина 5ЭБ50
Номинация календарь
1 место – Ахтямова Ирина 5РЭ31
2 место – Махмаева Лиана 5ЭБ50
3 место – Цимерман Анастасия 5ЭБ50
Специальный приз – Драган Екатерина, 5РЭ32
На мероприятии были подведены результаты Конкурса Эссе «Информационные технологии вокруг нас». Лучшими эссе признаны сочинения следующих студентов: Наниевой Дианы, Федющенко Даяны, Павлишак Владимира, Климко Инны, Гнитецкого Всеволода.
Поздравляем победителей конкурсов!

Информацию подготовила Т.А. Саркисян

1 место Халилов Д.JPG  1 место Ахтямова И.JPG   2 место Приходченко И.JPG
  3 место Цимерман А.JPG   Афсана и сергей ведущие.JPG   победители конкурса Эссе.JPG