Модуль образовательных программ для руководящего и преподавательского состава

Модуль образовательных программ для руководящего и преподавательского состава 01.11.2023

Модуль образовательных программ для руководящего и преподавательского состава

С 26 по 30 октября команда Югорского государственного университета | ЮГУ приняла участие в первом модуле образовательных программ для руководящего и преподавательского состава «Энергия управлять», «Энергия обучать» в рамках Лиги колледжей ПАО «Газпром нефть» при поддержке Образовательного Фонда «Талант и успех», который состоялся в Университете «Сириус» / Sirius University.

Наш Институт представили Сергей Сениченко, директор филиала, и Наталья Быкадорова, старший методист.

Участники программы искали ответ на вопрос как разрабатывать качественный образовательный продукт под бизнес-запрос?
Результатом обучения по первому модулю стало понимание взаимодействия между представителями трех направлений: государства, бизнеса и среднего профессионального образования.