Профессиональное обучение в ИНТех

Профессиональное обучение в ИНТех 09.11.2023

Профессиональное обучение в ИНТех

В нашем Институте действует система дополнительного образования, которая включает в себя профессиональную переподготовку, профессиональное обучение и дополнительное образование для взрослых и детей.

Сегодня мы расскажем о профессиональном обучении.
Профессиональное обучение - это возможность получить профессию рабочего в короткие сроки для того, чтобы начать свою трудовую деятельность.
Данной услугой активно пользуются наши студенты. Получение рабочей профессии и повышение разряда позволяет им трудоустроиться в градообразующие предприятия на время прохождения производственной практики.

Рабочая профессия всегда связана с производством и выполнением работ на специальном оборудовании. Поэтому мы, как образовательное учреждение, подходим к процессу подготовки кадров со всей серьезностью.
Обучающиеся получают теоретические знания и в рамках производственного обучения в условиях аккредитованных мастерских и лабораторий выполняют работы, соответствующие профилю подготовки по профессии рабочего. По итогу обучения студенты подтверждают свои знания во время квалификационного экзамена, на который мы приглашаем представителей с производства.

В данный момент студенты нашего Института получают профессии:
- «Лаборант химического анализа»;
- «Оператор по добыче нефти и газа»;
- «Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки»;
- «Слесарь по ремонту автомобилей».

На фотографиях вы можете увидеть процесс работы в слесарной мастерской обучающихся по профессию «Оператора обезвоживающей и обессоливающей установки».

Всю информацию о наборе и актуальных программах подготовки можно узнать по ссылке https://inteh.ugrasu.ru/partners/
А также по телефону: +7 (3462) 55-04-21 (доб.243, 227) или в телеграмм: +79527097216

Дополнительное образование I ЮГУ

#ДПО_ИНТех