Экскурсии и профессиональные пробы для школьников

Экскурсии и профессиональные пробы для школьников 27.11.2023

Экскурсии и профессиональные пробы для школьников

В минувшие выходные в Институте для школьников сургутской школы №19 были проведены экскурсии и профессиональные пробы.

31 девятиклассник стали гостями мастерских «Переработка нефти и газа» и «Добыча нефти и газа», открытых в рамках Национальные проекты России.

У будущих абитуриентов была возможность пообщаться с преподавателями и студентами, а также получить ответы на интересующие вопросы об условиях поступления в Институт.

Администрация Института благодарит сотрудников и студентов, принявших участие в организации мероприятия:
Елена Деревинская, «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования»;
Наталия Рашкина и лаборант Алла Карачинцева, «Переработка нефти и газа»;
- Светлана Богатова и студенты группы 2БС01 Махнина В., Шипицин К., «Бурение нефтяных и газовых скважин»;
Елизавета Клинцова и студенты группа 2РЭ14: Исаев Б., Лыткин М., Сироткин А., «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»;
- Талех Абдуллаев и Светлана Ермакова вместе со студентами группы 2ТОР01 Лошкарев М., Хохлов А.;
- Амбассадоры «Профессионалитета» Александр Фадин, группа 2РЭ24, и помощник Кадыров Расул, 3РЭ24.

Также благодарим председателя ПЦК «Химических технологий» Юлию Клаус и волонтеров Института:
- Хорошун Д., 2БС21;
- Латынины В., 2ТОР22;