Деловой завтрак

Деловой завтрак 29.11.2023

Деловой завтрак

Амбассадоры ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ | Федеральный проект нашего Института стали участниками Делового завтрака.

Роль принимающей стороны на этот раз досталась Улан-Удэнскому колледжу железнодорожного транспорта.

В октябре ОАО «Российские железные дороги» отметило 20-летний юбилей! Несмотря на такой, казалось бы, еще юный возраст, РЖД прошли уже огромный путь, объединили страну и стали ведущим предприятием отрасли.

По такому случаю будущие железнодорожники погрузили участников в удивительный мир железных дорог.

Каково это, работать в такой знаменитой компании, что такое «ВЧДэ» и как можно стать начальником контактной сети – об этом рассказали профессионалы своего дела Шиян Роман Иванович и Кириллов Владимир Сергеевич.

#Амбассадоры_Профессионалитета
#Профессионалитет