День матери

День матери 05.12.2023

День матери

"Кто сказал, что ангелов на Земле не бывает? Просто иногда у них нет крыльев, и тогда мы называем их мамами."

В рамках празднования Дня матери в нашем Институте были организованы и проведены праздничный концерт "Тепло сердец для наших мам" и выставка творческих работ декоративно-прикладного направления, выполненных руками мам наших студентов.

Уникальная выставка "Золотые руки наших мам" собрала работы в технике вышивки, макраме, работе с бумагой, плетения, а вязаные экспонаты имели самую большую численность.

Традиционно студенты готовят творческие номера, песни, стихотворения и танцевальные композиции, а также видео поздравления для любимых мам.

30 ноября в актовом зале не было свободных мест, аплодисменты не стихали, а на сцене благодарные дети радовали дорогих мам.

"Трогательно, красиво и здорово!"- так отозвались наши мамы о празднике.