III Межрегиональный чемпионат в сфере нефтегазовой индустрии, традиций и ремесел Севера ЯмалСкиллс 11.12.2023

В Ямало-Ненецком автономном округе проходит III Межрегиональный чемпионат в сфере нефтегазовой индустрии, традиций и ремесел Севера (ЯмалСкиллс).

Наш институт в компетенции «Добыча нефти и газа» (г. Муравленко) представляет Арсений Голубев, сопровождает участника преподаватель Елизавета Клинцова.
А в компетенции «Ремонт и сервис нефтегазового оборудования» (г. Губкинский) выступает Сергей Светличный в сопровождении заместителя директора по образовательной деятельности Elma Kayumovskaya.

Чемпионат также проходит в г. Тарко-Сале. Туда отправился студент Роман Чебан с преподавателем Елена Деревинская, которые выступят в компетенции «Бурение скважин».

Чемпионат продлится до 15 декабря.
Пожелаем нашим конкурсантам победы!