Беседа со студентами первого курса о вреде алкоголя

Беседа со студентами первого курса о вреде алкоголя 16.01.2024

Беседа со студентами первого курса о вреде алкоголя

12 января 2024 года социальный педагог Центра медицинской профилактики и общественного здоровья Е.А. Кобозева провела беседу со студентами первого курса о вреде алкоголя.

Елена Алексеевна рассказала о том, как алкоголь влияет на человека, особенно на несформировавшийся организм, постепенно разрушая его, о профилактике и лечении, привела печальную статистику последствий злоупотребления пагубной привычкой. Профилактическое мероприятие было нацелено не только на информирование, но и на формирование навыка применять эти знания в каждой конкретной жизненной ситуации, популяризацию здорового образа жизни.

Человек, который заботится о своём будущем, о своём здоровье, о своём общественном положении, должен вести здоровый образ жизни! Ребята с интересом отнеслись к этой теме, задали вопросы, получили ответы.