Поздравление с Днём российского студенчества

Поздравление с Днём российского студенчества 25.01.2024

Поздравление с Днём российского студенчества

Уважаемые студенты! Коллеги!

Поздравляю вас с Днём российского студенчества – Татьяниным днём!

Этот праздник приурочен и отмечается по случаю основания первого российского университета. Святая Татиана покровительствует всем обучающимся, к ней обращаются в непростую минуту за помощью и участием. Эта традиция уже много лет остаётся незыблемой.

Вместе с тем, образование – одна из тех сфер, которая находится в постоянном бурном развитии, а студенчество – активный двигатель этих изменений. Именно перед молодёжью открываются самые широкие возможности для познания и развития, для продуктивного поиска и создания нового. Я надеюсь, что все студенты смогут воспользоваться этим в полной мере, как в учёбе и науке, так и в творческой, спортивной и общественной жизни.

Нашему региону и России необходимы квалифицированные, разносторонне развитые, инициативные специалисты, профессионалы в своей отрасли. Именно этого ждём мы от сегодняшних студентов и продолжаем оставаться кузницей кадров для топливно-энергетического комплекса.

От всей души желаю вам успешной реализации личных и профессиональных планов, счастья и благополучия! Пусть сбываются все мечты!

С уважением, директор филиала Сергей Сениченко