Встреча студентов с социальным педагогом БУ "Центр медицинской профилактики и общественного здоровья" 01.02.2024

1 февраля состоялась встреча студентов первого курса с социальным педагогом БУ "Центр медицинской профилактики и общественного здоровья" Еленой Алексеевной Кобозевой. В ходе беседы были разобраны основные принципы ЗОЖ, подробно остановились на профилактике потребления ПАВ и на их влияние на организм человека. Что грозит молодым людям при употреблении никотиносодержащих продуктов? На эти и другие вопросы ребята получили исчерпывающие ответы, а так же информационные памятки и буклеты.