Посещение Института депутатом Госдумы Ольгой Ануфриевой

Посещение Института депутатом Госдумы Ольгой Ануфриевой 29.01.2024

Посещение Института депутатом Госдумы Ольгой Ануфриевой

С рабочим визитом наш город посетила депутат Госдумы Ольга Ануфриева.
Приемная депутата Ольги Ануфриевой

Наш Институт стал местом общения парламентария Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации и студенческой молодежи системы СПО.

Для Ольги Николаевны была проведена экскурсия по мастерским и лабораториям нашего учебного заведения. Она посетила лабораторию «Переработка нефти и газа», мастерскую «Добыча нефти и газа», а также слесарные мастерские направления «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Ольга Николаевна отметила, что наш Институт закрывает потребность в кадрах нефтегазодобывающей отрасли для региона.

В актовом зале состоялось неформальное общение с обучающимися. Ребята задавали вопросы, касающиеся не только рабочих процессов депутата, но и личной жизни. Присутствующим было интересно узнать о том, как Ольга Николаевна проводит свое свободное время, на что она потратила свою первую стипендию, какими были ее студенческие годы и как начинался ее карьерный путь в эпоху перемен девяностых годов.

Мы благодарим Ольгу Ануфриеву за встречу, желаем дальнейших успехов и побед на политическом поприще. А также ждем в гости, ведь нашим студентам так понравился формат общения с выдающимися деятелями нашей страны.