Акция "Счастливый билет"

Акция "Счастливый билет" 02.02.2024

Акция "Счастливый билет"

Это что правда работает?
С такими восторженными возгласами студенты нашего Института Самойлов Егор и Левин Егор встретили новость о том, что их желание, загаданное в рамках акции "Счастливый билет", осуществится.

1 февраля в Когалыме состоялось открытие Образовательного центра – филиала ведущего инженерного вуза России – Пермского национального исследовательского политехнического университета.

На площади 170 тыс. м2 возведен Университет мирового уровня, нового поколения.

Он включает общественно-образовательный, учебный и лабораторный корпуса, два кампуса по системе "Умный дом" спортивный блок, актовый зал и конференц-зал, столовую, кафе, музей амфитеатр-трансформер.

Парни получили море эмоций от поездки. Участвуйте и Вы в традиционной акции ко дню студенчества и, возможно, и ваша мечта осуществиться. Главное - мечтать!