Отбор претендентов на обучение по целевому направлению НГДУ «Федоровскнефть» для детей сотрудников ПАО «Сургутнефтегаз» 13.02.2024

С 01 марта по 25 июня 2024 года ведется прием заявлений претендентов на обучение по целевому направлению НГДУ «Федоровскнефть» для детей сотрудников ПАО «Сургут­нефтегаз», поступающих и/или обучающихся в учреждениях высшего и среднего профессионального образования, очной формы обучения.

Документы согласно перечню, предоставлять в отдел кадров НГДУ «Федоровскнефть», понедельник-пятница с 14.00 до 17.00.

Направления на обучение выдаются по специальностям: «Геология», «Нефтегазовое дело», «Управление в технических системах», «Теплоэнергетика», «Электроснабжение», «Маркшей­дерское дело».

По всем вопросам обращаться к ведущему инженеру по подго­товке кадров отдела кадров О.Н.Гирфановой, тел.: 40-22-41.

Перечень документов для осуществления отбора комиссией структурного подразделения претендентов на получение профессионального

При поступлении на очную форму обучения:

заявление претендента (при достижении им возраста 18 лет) или его законного представителя;

справка с места работы законного представителя; документ об образовании или справка о предварительных итоговых оценках, заверенная общеобразовательной организацией, если на момент рассмотрения заявления комиссией вопроса о направлении претендента на получение профессионального образования еще не проведена государственная итоговая аттестация; копия паспорта претендента; согласие на обработку персональных данных;

копии грамот и сертификатов об участии в олимпиадах, конкурсах, конференциях, семинарах, спортивных мероприятиях.