ОЛИМПИАДА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

ОЛИМПИАДА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ 10.05.2016

ОЛИМПИАДА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

27.04.16
Организаторы: преподаватели английского языка: Кадырова М.Н. и Кашина Н.В.

В рамках недели кафедры гуманитарных дисциплин преподавателями  Кадыровой М.Н. и Кашиной Н.В. было организовано проведение олимпиады по английскому языку.
     Цель проведения олимпиады - выявить уровень подготовленности обучающихся по английскому языку.
 В олимпиаде  приняли участие студенты  1 и 2 курса техникума.  В задания олимпиады включен лексико-грамматический материал, изученный студентами. Задания были разного уровня сложности, но все участники проявили активность и старались их выполнить.
 Проведение олимпиады вызвало большой интерес у студентов. Их желание участвовать в подобном мероприятии в будущем дает однозначную оценку значимости предметных олимпиад.
Преподаватель и студенты проанализировали итоги олимпиады, что дало возможность преподавателю определить основные направления работы по повышению эффективности обучения иностранному языку.
Задачи, поставленные преподавателями при проведении олимпиады,  выполнены.

По итогам олимпиады были определены победители:
 1 место- Богданова Анастасия  (5ПНГ 52), Данько Данил (РЭ51)
 2 место- Гронских Илья (5РЭ51)
 3 место- Данилова Полина (5РЭ51)
1 место- Сапотницкая Мария (5ЭБ 40)
2 место- Лимарева Ангелина (5ЭБ40), Чобан Екатерина (5ЭБ 40)
3 место- Цыганов Евгений (5МЭ40)

Информацию  подготовила М.Н.Кадырова