Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы"

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" 01.04.2024

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы"

Студенты нашего Института приняли участие в Региональном этапе чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы", который проводится в рамках ФП "Профессионалитет".

Чемпионатное движение представляет собой соревновательные мероприятия, направленные на демонстрацию компетенций конкурсантами и работу по формированию прототипов "продуктов" в определенной экономической области.

От нашего Института заявились два конкурсанта по компетенциям: "Добыча нефти и газа" Арсений Голубев наставник Елизавета Клинцова и "Лабораторный химический анализ" Латифа Асланова наставник Наталия Рашкина.

За несколько конкурсных дней участники Чемпионата продемонстрировали высокий уровень мастерства в своих компетенциях, что принесло в копилку призов Института второе место в компетенции "Добыча нефти и газа" и третье место в компетенции "Лабораторный химический анализ".

Мы поздравляем Арсения и Латифу с призовыми местами и благодарим преподавателей за достойную подготовку конкурсантов.

Югорский государственный университет | ЮГУ