Ежегодный "Навигатор поступления"

Ежегодный "Навигатор поступления" 08.04.2024

Ежегодный "Навигатор поступления"

В мультимедийном парке "Россия - Моя история. Югра" состоялся ежегодный "Навигатор поступления".

Более 30 ведущих ВУЗов и СУЗов нашей страны боролись за внимание будущих абитуриентов, которых собралось в парке также немало. Более 2 тысяч желающих продолжить свое образование после школы пришли сегодня в парк.

Мастер-классы, лекции для школьников и их родителей проходили каждый час. Эксперты "Навигатора" помогали построить план по подготовке к экзаменам, а представители учебных заведений рассказывали все подробности и нюансы летней приемной кампании. Те, кто еще не решил в какой области себя применить, смогли пройти диагностику знаний.

Желаем всем удачного поступления на бюджет! А следующий "Навигатор поступления" состоится в парке уже осенью.

Источник Исторический парк "Россия - Моя история. Югра"