Объявление для сотрудников НГДУ «Федоровскнефть»

Объявление для сотрудников НГДУ «Федоровскнефть» 14.05.2024

Объявление для сотрудников НГДУ «Федоровскнефть»

В НГДУ «Федоровскнефть» до 28 июня 2024 года ведется прием заявлений претендентов на получение профессионального образования в образовательных организациях высшего и среднего образования для детей сотрудников, поступающих и/или обучающихся в учреждениях высшего и среднего профессионального образования, очной формы обучения.

Направления подготовки и специальности высшего и среднего профессионального образования:

«Геология», «Нефтегазовое дело», «Управление в технических системах», «Теплоэнергетика», «Электроснабжение», «Маркшейдерское дело», «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».

Необходимые документы: ведомость предварительных оценок из школы, паспорт ребенка, характеристика со школы.

По всем вопросам обращаться к ведущему инженеру по подготовке кадров отдела кадров О.Н.Гирфановой, тел.: 40-22-41.