Встреча студентов с социальным педагогом БУ "Центр общественного здоровья и медицинской профилактики" 15.05.2024

13 мая в актовом зале Института состоялась встреча студентов с социальным педагогом БУ "Центр общественного здоровья и медицинской профилактики" Еленой Кобозевой.

Молодые люди познакомились с законом «Об ограничении курения табака», об административной ответственности за его нарушение, просмотрели видеоролик о вреде курения, а затем с интересом ответили на вопросы, подготовленные Еленой Алексеевной, определяя, где правда о курении, а где вымысел.

Мероприятие организовано с целью информирования студентов о влиянии табака и электронных сигарет на организм человека, воспитания отрицательного отношения к курению и пропаганде здорового образа жизни.