Встреча-беседа «О женщине и женском здоровье»

Встреча-беседа «О женщине и женском здоровье» 30.05.2016

Встреча-беседа «О женщине и женском здоровье»

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках!
Самая прекрасная из женщин -
Женщина с ребенком на руках!...
С. Островой

Призвание женщины на земле - стать матерью, продолжательницей рода человеческого. Так было, есть и будет! И, чтобы это счастливое событие пришло в будущие семьи каждой студентки, 26 мая 2016 года на беседу с представительницами прекрасной половины человечества был приглашен врач акушер-гинеколог БУ ХМАО - Югры «Сургутская городская клиническая поликлиника №4» Гранит Тимерханович Шайсултанов.

Зачастую молодежь стесняется спросить у знающего человека ответ на деликатные вопросы и ищет информацию либо в интернете, не ведая, кто отразил на страницах паутины свое мнение, либо у подруги, которая знает не больше.

На встрече с женским доктором девушки 1 курса нашего техникума получили важную информацию о здоровом образе жизни, культуре половых отношений, профилактике гинекологических заболеваний. «Было очень интересно, полезно и легко, как будто доктор наш давний хороший друг!»,- поделились мнением студентки.

Социальный педагог СНТ
О.В. Киселева